Spremberger Spreenixen

 Amtszeit 
1. Spremberger SpreenixeAugust 1996 bis Mai 1997Silke Reipert
2. Spremberger SpreenixeMai 1997 bis Mai 1998Andrea Laatz
3. Spremberger SpreenixeMai 1998 bis Mai 1999Kerstin Kleemann
4. Spremberger SpreenixeMai 1999 bis Mai 2000Ina Klausch
5. Spremberger SpreenixeMai 2000 bis Mai 2002Antje Dobritz
6. Spremberger SpreenixeMai 2002 bis Mai 2003Claudia Michling
7. Spremberger SpreenixeMai 2003 bis Mai 2004Tordis Struck
8. Spremberger SpreenixeMai 2004 bis Mai 2005Andrea Ruhner
9. Spremberger SpreenixeMai 2005 bis Mai 2006Sarah Hansche
10. Spremberger SpreenixeMai 2006 bis Mai 2007Jana Paulick
11. Spremberger SpreenixeMai 2007 bis Mai 2008Josephine Sindermann
12. Spremberger Spreenixe Mai 2008 bis Mai 2009Jana Stegemann
13. Spremberger SpreenixeMai 2009 bis Mai 2010Annegret Rittel
14. Spremberger SpreenixeMai 2010 bis Mai 2011Lucia Günter
15. Spremberger SpreenixeMai 2011 bis Mai 2012Jennifer Wolf
16. Spremberger SpreenixeMai 2012 bis Mai 2013Steffi Hergert
17. Spremberger SpreenixeMai 2013 bis Mai 2015Janine Kantor
18. Spremberger SpreenixeMai 2015 bis August 2017Nicole Pietkiewicz
19. Spremberger SpreenixeAugust 2017 bis August 2019 Francy Kuhlee
Nicole Pietkiewicz (2018 kommissarisch eingesetzt nach Rücktritt von Francy Kuhlee)
20. Spremberger SpreenixeAugust 2019 bis ?Cindy Ahne